Погода в Крыму ослабит жаркую хватку: прогноз на неделю

В Крыму погода будет разнообразно в сторону похолодания, но без дождей– EG.RU – Погода. Крым. Прогноз погоды. Погода Крым. Погода в Крыму. Погода в Ялте. Погода в Евпатории. Погода в Феодосии.
Прогноз погоды в Крыму. Фото: Парубов Виталий/КП
Точный прогноз погоды в Крыму на следующие две недели. В то время как центральном регионе России будут греметь грозы и лить дожди, погода в Крыму не расщедрится на обильные осадки. Прогноз обещает снижение дневных температур под влиянием прохладных западных ветров

В то время как центральном регионе России будут греметь грозы и лить дожди, погода в Крыму не расщедрится на обильные осадки. Прогноз обещает снижение дневных температур под влиянием прохладных западных ветров.

Погода в Евпатории на неделю

21 июля в Евпатории ночью пройдет кратковременная гроза. Прогноз обещает днем облачность со слабыми осадками при температуре плюс 24-25.

Атмосферное давление стабилизируется на значениях 759-760 мм рт.ст. В среду относительная влажность сократится до 66%.

В пятницу в Евпатории будет сухо и солнечно, с запада снова придет порция прохлады. Дневная температура не превысит плюс 25. В выходные воздух прогреется до 30-31 градусов, вода до плюс 24.

Погода в Ялте на 7 дней

21 июля прогноз обещает ненастную погоду в Ялте.

Утром пройдет сильный ливень с грозой при плюс 22. Во второй половине дня объем атмосферной влаги сократится, но грозовые раскаты будут слышны до среды, 22 числа.

Днем температура воздуха плюс 27, вода 21 градус. Ялта будет находиться под грозовой облачностью до 23 июля. С 24 по 26 число сухо и солнечно, до 30.

Прогноз погоды в Феодосии на неделю

Край дождевой облачности дотянется до Феодосии.

По прогнозу, в начале недели здесь пройдут слабые дожди. С 23 по 26 июля будет солнечно и сухо, днем до плюс 30.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается