Погода в Москве раскинет грозовую сеть: прогноз на неделю

Погода в Москве на этой неделе: сплошные дожди с грозами – EG.RU – Погода. Москва. Прогноз погоды. Погода в Москве. Погода прогноз. Москва погода
На это неделе не забывайте о зонте. Фото: Веленгурин Владимир/КП
Прогноз погоды в Москве на неделю и на 14 дней. Дожди, грозы, порывистый ветер станут характерными признаками летней погоды в Москве на текущей неделе. Прогноз предупреждает об умеренных осадках до понедельника.

Дожди, грозы, порывистый ветер станут характерными признаками летней погоды в Москве на текущей неделе. Прогноз предупреждает об умеренных осадках до понедельника.

Погода в Москве на неделю

По данным синоптиков, над Москвой раскинется сеть грозовых облаков. Количество солнечных просветов сократится. По прогнозу, грозы будут греметь каждый день, исключая субботу, 25 июля. Дневные температуры пойдут на снижение.

В Московской области похолодает в полуденные часы до плюс 18, в ночные до 11 градусов. В четверг и пятницу объемы осадков немного уменьшатся, но полностью без дождей не обойдется ни дня.

По данным синоптиков, в столице будет сухо и солнечно только в понедельник, 27 июля.

Прогноз погоды в Московской области на август

Последний летний месяц не принесет аномальной жары.

По прогнозу, в начале августа в Московской области продолжатся дожди. 3 и 4 августа дневные температуры поднимутся до 26-28 градусов, но с 5 числа пространство над центром европейской России затянется тучами.

В Москве всю неделю будет пасмурно и влажно из-за проливных дождей. Днем не выше плюс 21.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается