Погода в Крыму устроит температурные пляски: прогноз на 14 дней

В Погода в Крыму: Прогнозы обещают на неделе грозы, серьезные колебания температур, дождь. – EG.RU – Погода. Крым. Прогноз погоды. Погода Крым. Погода в Крыму. Погода в Симферополе. Погода в Евпатории.
Прогноз погоды в Крыму. Фото: Парубов Виталий/КП
Точный прогноз погоды в Крыму на следующие две недели. До Крыма докатятся холодные облачные фронты. Прогнозы обещают на неделе грозы, серьезные колебания температур, дождь.

До Крыма докатятся холодные облачные фронты. Прогнозы обещают на неделе грозы, серьезные колебания температур, дождь.

Погода в Симферополе на 10 дней

Центр Крыма накроет грозовая облачность. По прогнозу, погода в Симферополе сохранит температурный баланс на уровне плюс 28-29. 21 и 22 июля пройдут краткосрочные дожди.

23 числа станет прохладней на 2-3 градуса. До воскресенья будет сухо и солнечно. В выходные дневные температуры превысят отметку в 30 градусов. 27 и 28 июля снова прогремят грозы.

По прогнозу, после грозового натиска воздух в Симферополе днем остынет до плюс 26, ночью не выше 17.

Погода в Евпатории на неделю

22 июля, после грозовой эскапады воздух в Евпатории потеплеет до плюс 27, вода будет не выше 22.

По прогнозу, с 23 числа дневные температуры поползут вверх, к концу недели атмосферный фон на западе Крыма прогреется до 31. После жаркого воскресенья ожидается резкий температурный спад на 6 градусов.

В Евпатории с 27 до 29 число прогремят грозы, пройдет небольшой дождь при плюс 22-24. Причем вода в Евпатории будет той же температуры, что и воздух.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается