Погода в Крыму настроит курортный режим: прогноз на неделю

В Погода в Крыму: Погода на Крымском полуострове до конца недели будет радовать безоблачным небом и высокими дневными температурами. – EG.RU – Погода. Крым. Прогноз погоды. Погода Крым. Погода в Крыму. Погода в Севастополе. Погода в Ялте. Погода в Судаке
Прогноз погоды в Крыму на неделю. Фото: Гусейнов Виктор/КП
Точный прогноз погоды в Крыму на 14 дней. До Крыма докатятся холодные облачные фронты. Синоптики обещают на неделе грозы, серьезные колебания температур, дождь.

Погода на Крымском полуострове до конца недели будет радовать безоблачным небом и высокими дневными температурами. По прогнозу, стабильность климатической ситуации нарушит северо-западный ветер.

Погода в Севастополе на 14 дней

С 23 по 26 июля в Севастополе будет сухо и солнечно с дневными температурами плюс 26-28. По прогнозу, финал недели потеплеет до 31 градуса. В воскресенье и понедельник будет наблюдаться резкая смена направления ветра. 27 июля в Севастополе пройдет сухая гроза при плюс 28-29. Со вторника до четверга будет безоблачно, днем до 26-27.

Погода в Ялте на неделю

23 июля на юге Крыма будет облачно. По прогнозу, в Ялте ожидается кратковременный слабый дождь. С 24 по 26 число будет сухо и солнечно. Воздух в Ялте прогреется до 29-31, вода до 24 градусов. В субботу возможно усиление ветра до 15 м/с. В понедельник прогнозируется гроза при плюс 29.

Погода в Судаке на 10 дней

На юго-восточном побережье Крыма до воскресенья обойдется без осадков. При безоблачном небе в Судаке воздух прогреется до 27-29, вода до 25 градусов. 27 и 29 июля ожидается гроза и понижение дневной температуры до плюс 26.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается