19-летняя американка забеременела, будучи девственницей

Саманта Линн Изабель
Американка забеременела, будучи девственницей. Фото: кадр из видео TikTok
Девушка долго не могла поверить, что скоро ей придется примерить на себя роль матери

Молодая мама по имени Саманта Линн Изабель рассказала любопытную историю. В первый раз американка узнала о своем деликатном положении в 19 лет. Примечательно, что на тот момент Саманта еще ни разу не вступала в интимные отношения.

Заподозрив неладное, старшеклассница сделала тест на беременность, который оказался положительным. Тогда будущая мать купила еще несколько тестов, которые также показали заветные две полоски. Но даже после этого девушка не поверила в факт своей беременности, посчитав, что всему виной гормональный сбой. Однако осмотр у гинеколога подтвердил правдивость экспресс-анализов — девственница действительно ждала малыша.

Позже врач объяснила, каким образом Саманта умудрилась забеременеть без проникновения. Непродуманный петтинг и прикосновения к гениталиям оставили на руках девушки сперму. А дальше было неаккуратное подмывание, сработавшее как искусственное оплодотворение. По словам гинеколога, подобные случаи — большая редкость, однако время от времени дети появляются на свет и таким необычным образом.






Лекарство от всего: почему секс так важен для женского организма
«Очень сильно стоит»: 78-летний Юрий Антонов похвастался бурной интимной жизнью