Погода в Крыму загремит грозами: прогноз на неделю

Погода в Крыму: наконец-то в Крым придет комфортная летняя погода, и порадует огородников ливнями и грозами – EG.RU – Погода. Крым. Прогноз погоды. Погода Крым. Погода в Крыму. Погода в Симферополе. Погода в Евпатории. Погода в Алуште
Прогноз погоды в Крыму на неделю. Фото: Гусейнов Виктор/КП
Точный прогноз погоды в Крыму на следующие две недели. Погода в Крыму порадует сбросом температурных значений. Долгожданную прохладу в центральные области принесет дождь с грозой

Погода в Крыму порадует сбросом температурных значений. Долгожданную прохладу в центральные области принесет дождь с грозой.

Погода в Симферополе

Прогноз обещает снижение температуры в Симферополе до 26 градусов. 24 и 25 июля будет сухо и солнечно, до плюс 31. В воскресенье, во второй половине дня пройдет слабый дождь, к вечеру похолодает до 25.

По прогнозу, следующая неделя начнется с грозового ливня при плюс 22-24. Синоптики прогнозируют прекращение осадков к среде. Облачность над центром Крыма сохранится до конца месяца.

Погода в Евпатории

Прогноз предупреждает о похолодании в Евпатории в понедельник до 22-24 градусов. Северо-восточный ветер донесет грозовые облака до западного побережья Крыма.

Накануне, в предстоящие выходные воздух в Евпатории прогреется до 29 градусов, вода до плюс 23. После грозы, в среду, 29 числа, температура вернется к тем же отметкам, что и в воскресенье. В конце месяца она превысит 30-градусную отметку.

Погода в Алуште на неделю

Прогноз предупреждает об усилении ветра в Алуште до 16 м/с в субботу, 25 числа. В выходные на южном берегу Крыма будет солнечно и сухо, до плюс 29. 27 и 28 июля пройдут грозовые дожди при 26-27 градусах.

В среду днем воздух в Алуште прогреется до 30, вода до 24 градусов. В августе похолодает и заморосят осадки.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается