Погода в Москве расщедрится на тепло: прогноз на неделю

Лето начнет возвращаться в Москву на следующей неделел – EG.RU – Погода. Москва. Прогноз погоды. Погода в Москве. Погода прогноз. Москва погода. Погода в Серпухове
Погода в Сибири. Фото: Веленгурин Владимир/«КП»
Прогноз погоды в Москве на неделю и на 14 дней. Климатическая ситуация в Москве и Московской области начнет возвращаться к летнему температурному режиму. Прогнозы обещают потепление и сокращение дождей.

Климатическая ситуация в Москве и Московской области начнет возвращаться к летнему температурному режиму. Прогнозы обещают потепление и сокращение дождей.

Прогноз погоды в Москве на неделю

24 июля в Московской области еще прогремят грозы при дневных температурах плюс 19 градусов.

Погода в Серпухове в субботу порадует несмелым теплом, днем столбики на термометрах подрастут на два градуса выше, чем накануне. 28 числа днем будет уже 26, в среду ожидается гроза при той же температуре. В финале месяца будет солнечно и сухо, до плюс 28.

Погода в Дмитрове будет на 2 градуса прохладней, чем в южных районах Московской области, в последних числах июля осадки прекратятся.

Точный прогноз погоды в Москве на 14 дней

25 июля, в субботу, в столице днем будет еще не выше плюс 20. С 26 по 29 число синоптики обещают кратковременные осадки на фоне роста температурных значений.

По прогнозам, 28 июля в Москве ожидается до 25 градусов тепла, в конце месяца — плюс 28, без осадков. Август в Москву придет с переменной облачностью. В столичных районах и Подмосковья будет сухо до 3 числа.

Первая рабочая августовская неделя начнется с сильного дождя и охлаждения воздуха до 25 градусов.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается