Жители Сочи призывают наказывать туристок в бикини

Сочи
Жители Сочи возмущены туристками в бикини. Фото: Nikolay Gyngazov/Globallook
Население курортного города не понимает, почему туристки совершенно забыли об элементарных правилах приличия

Туристический поток в Сочи в этом году вырос в два раза. В связи с пандемией коронавируса привычные турецкие курорты россиянам заменили отечественные. К сожалению, туристы столкнулись с проблемами на наших курортах. Во-первых, цены на проживание взвинчены до предела. Во-вторых, курорты оказались не готовы к обилию туристов, и на пляжах буквально ведутся бои за места. И, наконец, местные жители часто ведут себя агрессивно.

Сочинцы выступили «полицией нравов» и призвали власти штрафовать туристов, которые разгуливают по улицам города в бикини.

Формы Анны Семенович, Анфисы Чеховой и других российских звезд далеки от пресловутых «90-60-90». Ну и что?! Пышные фигуры не мешают артистками сниматься в купальниках. И даже напротив — так и подначивают сделать побольше пляжных снимков. Кто из знаменитостей уже открыл сезон моря и фото в бикини, рассказывает «Экспресс газета».

С обычными горожанами согласились сотрудники местных кафе и ресторанов. Работники общепита с недоумением взирают на толпы отдыхающих, которые почему-то не хотят одеваться ради соблюдения элементарных правил приличия в общественных местах. Остается только догадываться, прислушаются ли местные власти к ропоту простых сочинцев-моралистов или предпочтут не портить отношений с долгожданными туристами. Тем более что Михаил Мишустин на днях объявил об открытии авиасообщения с Турцией.






Треугольник соблазна: 75 лет назад началась история самого скандального купальника в мире
«Счастье, любовь и секс»: полуголая возлюбленная Виторгана устроила танцы на пляже