Погода в Крыму ослабит жаркие объятия: прогноз синоптиков на 2 недели

Погода в Крыму: по прогнозу Гисметео в центре Крыма будет жарко, сухо и ветрено, но на побережье в начале следующей недели похолодает – EG.RU – Гисметео. Погода. Крым. Прогноз погоды. Погода Крым. Погода в Крыму. Погода в Симферополе. Погода в Ялте.
Погода в Крыму. Фото: Гусева Евгения/КП
Точный прогноз погоды в Крыму на следующие две недели. Климатическая ситуация на Крымском полуострове начнет плавно меняться. По прогнозу, в центре Крыма будет жарко, сухо и ветрено, но на побережье в начале следующей недели похолодает

Климатическая ситуация на Крымском полуострове начнет плавно меняться.

По прогнозу, в центре Крыма будет жарко, сухо и ветрено, но на побережье в начале следующей недели похолодает.

Погода в Симферополе

В столице Крыма прогноз обещает жару и сильный ветер до конца недели. В дневные часы столбики термометров в Симферополе будут подниматься до плюс 31-32. После выходных лето ослабит жаркие объятия.

В центре Крымского полуострова станет прохладней на 3-4 градуса. С 11 по 15 августа будет облачно с прояснением, без дождей.

Погода в Ялте

Прогноз предупреждает о штормовом ветре в Ялте. К выходным его порывы усилятся до 19 м/с.

Воздух в Ялте потеплеет до плюс 30-31, вода в море не превысит 24 градуса. В воскресенье ожидается сухая гроза при 30-градусной температуре. Следующая неделя будет прохладней.

12 и 13 числа ожидаются грозовые осадки при 26-27 градусах.

Погода в Керчи

По прогнозу, в конце недели на восточном побережье Крыма будет холодней, чем в центральных районах.

7 августа днем в Керчи дневная температура подрастет до плюс 29, но в воскресенье будет 26, в понедельник 25 градусов. Северо-восточный ветер принесет прохладные воздушные массы. С 8 по 10 число его порывы будут достигать до 15-17 м/с.






Дмитрия Маликова сняли в Ялте
Крымский отель признан лучшим в Европе