Прогноз погоды на неделю: в Гисметео рассказали о грядущих переменах

Прогноз погоды Гисметео: уже с середины августа пойдут прохладные дожди и погода начнет показывать свое осеннее лицо и характер – EG.RU – Погода. Гисметео. Прогноз погоды. Прогноз Гисметео. Погода в августе. Погода в Москве. Погода в Сочи
Прогноз погоды Гисметео на неделю. Фото: Веленгурин Владимир/КП
Прогноз погоды от Гисметео на неделю. Синоптики рассказали об ослаблении защиты антициклона на следующей неделе. По прогнозам, северные ветра сменять настроение погоды в большинстве европейских областей. В то же время в южных районах Красноярского края будут идти прохладные дожди. И только в Западной Сибири задержится солнечное лето

Синоптики рассказали об ослаблении защиты антициклона на следующей неделе.

По прогнозам, северные ветра сменять настроение погоды в большинстве европейских областей.

В то же время в южных районах Красноярского края будут идти прохладные дожди. И только в Западной Сибири задержится солнечное лето.

Гисметео, погода в Москве на неделю

Прогнозы Гисметео предвещают в Москве резкое похолодание с 12 числа.

Начиная с выходных, над Московской областью начнут собираться дождевые облака. В воскресенье в столице пройдет гроза при плюс 22-23.

Осадки в понедельник усилятся. В 13 до 17 августа погода в Москве напомнит поздний сентябрь.

В столичных районах польют холодные дожди при 10-12 градусах. Климатическая ситуация улучшится к 19 августа.

Прогноз погоды в СПб на 14 дней

В северной столице, по данным Гисметео, будет наблюдаться переменная облачность всю неделю. Температурные качели раскачаются с амплитудой от плюс 12 до 23 градусов.

12 и 13 числа воздух остынет до нормы сентября. Тепло в СПб на выходных вернется, но с 18 августа в Ленинградскую область снова начнут поступать прохладные воздушные массы.

По прогнозу, 19 августа в Санкт-Петербурге будет пасмурно, дождливо, не выше плюс 14-15.

Точный прогноз погоды от Гисметео в Краснодаре на август

Жара в Краснодарском крае начнет ослабевать после 13 числа. По прогнозу, в Краснодаре до среды воздух днем будет прогреваться до 34-градусной отметки.

Но уже в середине следующей недели на ясном небе соберутся грозовые тучи. 13 августа пройдет гроза с проливным дождем при плюс 28. В выходные дневные температуры не поднимутся выше 25 градусов.

Во второй половине августа частота дождей увеличится. По прогнозам Гисметео, в конце месяца возможны ливни при 17-19.

Гисметео, погода в Сочи на неделю

Прогнозы синоптиков предупреждают об изменениях климатической ситуации в Сочи на следующей неделе. С 10 по 13 августа курорт окажется под грозовым фронтом с сильными осадками.

Несмотря на дождливую погоду, в течение рабочих будней воздух в Сочи будет прогреваться до плюс 26-27, вода в море сегодня 26,4 градуса. К выходным дневная температура снизится до 23, в ночные часы воздух остынет до 18-градусной отметки.






7 лет без жилья: в Краснодаре начались голодовки дольщиков
Что известно о судебных спорах вокруг «Фирмы Гравитон»: подробности истории