Погода в Москве на неделю: Гисметео прогнозирует глубокое погружение в сентябрь

Погода в Москве: Гисметео предупреждает по преждевременном приходе сентября уже на этой неделе – EG.RU – Гисметео. Погода. Прогноз Гисметео. Москва. Гисметео прогноз. Прогноз погоды. Погода в Москве. Погода прогноз. Москва погода
Погода в Москве, прогноз Гисметео. Фото: Веленгурин Владимир/КП
Прогноз погоды в Москве от Гисметео на неделю и на 14 дней. Москва и Московская область в середине недели погрузится в прохладу, характерную для сентября. По прогнозу Гисметео, во второй половине августа есть надежда на возвращение тепла

Москва и Московская область в середине недели погрузится в прохладу, характерную для сентября.

По прогнозу Гисметео, во второй половине августа есть надежда на возвращение тепла.

Погода в Москве на неделю

12 августа в Московской области на фоне грозовых дождей воздух днем не прогреется выше 17-18 градусов. В Гисметео объяснили похолодание арктическим прорывом.

Северные ветра будут добавлять влажный холодный воздух в атмосферу столицы и Подмосковья до конца рабочей недели.

В четверг, 13 августа, в Москве будет пасмурно, с краткосрочными слабыми дождями при дневной температуре плюс 16. К пятнице значения на термометрах снизятся еще на 2-3 градуса. Москвичи почувствуют дыхание осени. Температурные показатели будут характерны для сентября.

Прогнозы обещают потепление в столице и Московской области на выходных. С 15 по 18 августа днем будет до плюс 19, в ночные часы 13-14 градусов.

Прогноз погоды на 14 дней

Первые признаки сентября исчезнут с потеплением. Несмотря на прояснение погоды в выходные, стабильность сохранится недолго.

В Москве и Московской области прогнозируются сильные осадки с 20 августа. Ливни пройдут при слабых колебаниях дневных температур от плюс 19 до 22 градусов.






Куда сходить в Москве в апреле: ТОП-6 идей для новых впечатлений
Валерий Леонтьев тайно прилетел в Москву: все подробности