Погода в Крыму обойдется без осенних причуд: прогноз Гисметео на неделю

Погода в Крыму: по прогнозу Гисметео на полуострове будет тепло и слабая облачность – EG.RU – Гисметео. Погода. Крым. Прогноз погоды. Прогноз Гисметео. Погода Крым. Погода в Крыму. Погода в Симферополе. Погода в Евпатории. Гисметео Ялта
Погода в Крыму, прогноз Гисметео. Фото: Гусева Евгений/КП
Гисметео. Точный прогноз погоды в Крыму на следующие две недели. Летнее настроение в погоде в Крыму сохранится до середины следующей недели. Прогноз Гисметео предвещает тепло и слабую облачность

Летнее настроение в погоде в Крыму сохранится до середины следующей недели. Прогноз Гисметео предвещает тепло и слабую облачность.

Погода в Симферополе на неделю

Из Гисметео передали благоприятный прогноз. Дневные температуры в Симферополе снизятся до комфортного уровня, плюс 23-25. Порывы ветра будут достигать всего 10 м/с.

Несмотря на стабильность северных ветров, осенних причуд в климатической ситуации не ожидается. В центре Крыма будет сухо. Давление продолжит плавно подниматься до четверга, 20 августа.

Относительная влажность сократится до 47-48%.

Прогноз погоды в Евпатории на 14 дней

По данным синоптиков, воздух в Евпатории будет теплее, чем в центре Крыма, на 2-3 градуса, вода в море сегодня плюс 25.

До 20 августа на западе Крымского побережья существенных перемен в климатической ситуации не прогнозируется. Дневные температуры на уровне плюс 24-25 сохранятся до 1 сентября.

Погода в Ялте на неделю

Юг Крыма буд под облачным влажным фронтом. Воздух в Ялте на фоне осадков остынет до плюс 24-26, вода в море тоже похолодает до 24 градусов.

Дождливая климатическая ситуация в Ялте сохранится до понедельника, 17 числа. В выходные дневная температура понизится до плюс 23, в ночные часы до 20 градусов.






Дмитрия Маликова сняли в Ялте
Крымский отель признан лучшим в Европе