Жителей Москвы предупредили о резком похолодании

Погода
Россиян ждет антициклон. Фото: pixabay.com
Московский регион ожидает похолодание

Первая неделя осени выдалась для Московского региона весьма теплой, всю прошлую неделю погода стояла по-настоящему летняя. Однако, по сообщениям синоптиков, тепло все же покинет Москву и Московскую область.

Прогноз погоды от Гисметео на неделю. Под влиянием антициклона погода в европейских областях вернется к летнему температурному режиму. Но прогноз Гисметео предупреждает о возвращении к осеннему настроению в конце недели

Сегодня хорошая погода еще сохраняется в Москве, температура воздуха достигает 20 градусов, в некоторых районах есть вероятность осадков. А вот уже с завтрашнего дня в Московский регион придет резкое похолодание. Со вторника упадет температура воздуха, а также начнутся дожди.

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал, что с завтрашнего дня температура воздуха может упасть до 10 градусов тепла. Погода будет уже осенняя, также большую часть дня прогнозируются дожди. Впрочем, тепло еще может вернуться в Московский регион, так что у москвичей и гостей столицы есть все шансы насладиться хорошей погодой в этом месяце, сообщает РИА «Новости».






Самые модные зонты этой осени – выбросьте тот, что выдаст в вас провинциалку
4 модели кроссовок на осень, которые сделают образ дороже – легкие и утепленные