Вдова Марьянова прокомментировала заявление экс-солиста «Доктора Ватсона» о совместном интиме

Дмитрий Марьянов
Обвиняемая по делу Марьянова вышла замуж за главного свидетеля. Фото: «Википедия»
Музыкант не постеснялся рассказать о якобы имевшем место сексе с Ксенией Брик вскоре после кончины актера

Владимир Овчаров рассказал об интимной связи, якобы имевшей место между ним и вдовой актера Дмитрия Марьянова. Со слов музыканта получается, что секс случился вскоре после ухода из жизни супруга Ксении Брик. Овчаров не только поведал о факте отношений с вдовой, но и поделился подробностями произошедшего, сообщает «СтарХит».

«Пару раз я ночевал, но не в их постели, а на диване. На кухне стояла фотография Дмитрия в траурной рамке. Сижу за столом, пью чай, Ксения забирается ко мне на колени, целует. "Подожди, — говорю я ей, — у тебя должно быть уважение к нему. Хотя бы портрет убери". Она убрала», — вспоминает Владимир.

Падчерица покойного артиста приняла и одобрила выбор мамы

Сама же Брик категорически отрицает, что имела связь с исполнителем через неполный месяц после смерти Дмитрия Марьянова. Вдова артиста уверена: во всем виноваты родственники мужа, готовые ради наследства очернить ее доброе имя любыми способами.

«Владимира я знаю, его настроила против меня та сторона. Но я не буду развивать эту историю, какие суды? У человека 200 рублей в кармане, пусть подзаработает на этом, хоть долги отдаст», — говорит Брик, которая так и не смогла договориться с отцом покойного супруга Юрием Георгиевичем и сыном Марьянова от первого брака, которые не намерены делить с Брик подмосковную дачу и прочее имущество.