Драка Пашаева с напавшим на него парнем попала на видео

В Сети появилось видео драки Эльмана Пашаева с нападавшим
В Сети появилось видео драки Эльмана Пашаева с нападавшим (фото: Иван Макеев/«КП»)
Юрист от души «наказал» обидчика

В Сети появилась видеозапись потасовки между Эльманом Пашаевым, бывшим защитником актера Михаила Ефремова, и одним из молодых людей, обливших его экскрементами. На записи видно, как взбешенный адвокат кидается на убегающего юношу и раз за разом валит обидчика на землю — Пашаеву с его комплекцией это не составляло особого труда.

Справедливости ради стоит отметить, что юрист, судя по всему, благоразумно не наносил ударов, а лишь пытался не дать парню сбежать. Впрочем, нападавший в итоге сумел ретироваться, оставив Пашаеву «на память» оброненный военный билет, пишет канал «360».

Напомним, инцидент, о котором идет речь, произошел 1 октября на Зубовском бульваре, когда адвокат направлялся на пресс-конференцию. К нему подошли четверо неизвестных и, уточнив, правда ли перед ними тот самый Пашаев, вылили на него фекалии из термоса, после чего скрылись.

Любопытно, что ребята уже вышли на связь и заявили, что якобы не собирались портить юристу дорогой костюм, а лишь хотели вручить ему «пахучий» термос, но, как говорится, что-то пошло не так. Сам Пашаев, который ранее обещал «наказать» недругов своими методами, тем временем сообщил, что все-таки не станет спускать эту историю на тормозах и привлечет к ней полицию.






Стало известно об опасном заболевании Михаила Ефремова
Экс-адвокат Михаила Ефремова обогатился на проигранном деле актера