В 25 раз крупнее Земли: обнаружено собирающее энергию Солнца гигантское НЛО

Обнаружено НЛО, собирающее энергию Солнца
Объект в 25 раз превышает размеры Земли. Фото: Alfre Worden/REUTERS
Искатели инопланетной жизни изучали снимки NASA и обнаружили НЛО возле Солнца

Все началось с тайваньского уфолога Скотта Уоринга, который объявил, что обнаружил НЛО, собирающее энергию Солнца. По его словам, благодаря специальной программе, разработанной Европейским космическим агентством, ему удалось обнаружить на поверхности звезды достаточно большой объект треугольной формы.

Проведя некоторые расчеты, Уоринг установил, что объект просто гигант, он в 25 раз превышает размеры Земли. Издание Express опубликовало сведения, в которых указано, что общий радиус НЛО представляет собой 159 тыс. километров (средний радиус Земли — 6371 километр).

Стоит сказать, что подобные явления уже давно не редкость. В прошлом году ученые становились свидетелями появления странных вспышек и объектов рядом с гигантским светилом. Тогда ученый из Индии Шадаб Шейх опубликовал результаты наблюдения за Солнцем, где 11 неопознанных объектов перемещались вокруг звезды, то «заныривая» внутрь, то «выныривая» из нее.

И хотя многими специалистами подтвержден тот факт, что некоторые космические объекты способны выдерживать солнечные температуры, по большей части в научных кругах такие явления именуются «космической перхотью» — это может быть совершенно любой космический мусор. Уоринг же с этим не согласен, так как наблюдает за объектом на протяжении месяца.

«Оно черное, так что мы знаем, что его поверхность термостойкая или же оно окружено каким-то защитным электронным щитом», — сообщает Скотт Уоринг в своем блоге ET Data Base.






Ученые решили, что делать, когда Земля будет уничтожена
«Всегда хочу его»: Вера Брежнева в распахнутом халатике высказалась о самом главном