«Пьяненькая звонила»: погибшую подругу блогера обвиняют в аморальном поведении

Погибшая девушка во время стрима Стаса Решетникова
Умершую во время стрима девушку обвинили в пьянстве и распутстве. Фото: кадр из видео на YouTube
Знакомые говорят, что после переезда в Москву Валентина Григорьева сильно изменилась

28-летнюю Валентину Григорьеву, которая погибла во время трансляции блогера Станислава Решетняка (Reeflay), обвинили в пьянстве и аморальном поведении. По словам близких покойницы, после переезда из Краснодара в Москву Валя «опустилась на самое дно». В столицу девушка отправилась, чтобы заработать, однако там ее жизнь сложилась не лучшим образом.

«Будто в другой мир попала, где был доступен алкоголь, наркотики, все легко и просто. Потерялась наша светлая Валечка. Ведь эскортом в Краснодаре она никогда не занималась, это уж я точно знаю. Долгое время Валя жила здесь в гражданском браке. Были тяжелые отношения», — рассказала одна из подруг погибшей.

Валентина мечтала о любви, семье, детях. Однако вместо этого девушка отправилась покорять столицу и связалась с блогером Reeflay, который постоянно унижал ее во время прямых трансляций. Некоторые считали, что пара живет припеваючи и купается в роскоши, однако на деле, говорят подруги, Валя жаловалась на безденежье и часто была вынуждена питаться «Роллтоном». В конце концов из-за тяжелой жизни она пристрастилась к пойлу. Григорьева стала накачиваться спиртным даже днем, звоня подругам в таком состоянии.

«Иногда я понимала, что она пьяненькая мне звонила. Валентина оправдывалась, что у друга Стасика день рождения или ещё что-то. Валя стеснялась, что в Краснодаре кто-то прознает о ее новом образе жизни. Который день смотрю эти ужасные стримы, и у меня в голове не укладывается, как такое могло случиться с ней», — призналась знакомая девушки в интервью «МК».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Чтобы следующий год их сожрал»: скрипящий зубами Максим Покровский** высказался о россиянах
«Она двух слов связать не может»: Камилу Валиеву гонят с поста ведущей «России 1»