Мужик 72 раза ездил на фестиваль для одиноких, но так и умер холостым

разбитое сердце
Ирландец умер холостым, несмотря на долгие поиски жены. Фото: © Jochen Tack/imageBROKER.com/Global Look Press
Прожив 97 лет, он так и не встретил свою любовь

Житель Ирландии Мик Бурк, который на протяжении нескольких десятилетий пытался найти свою любовь, так и умер холостым. Грустную историю пожилого мужчины рассказывает местное издание Irish Mirror, журналисты которого так и не смогли понять, почему же Мик не сумел пожениться.

Еще в молодом возрасте Бурк, который родился в обеспеченной фермерской семье в графстве Типперэри, начал прилагать все усилия для того, чтобы встретить свою будущую избранницу. Впервые он посетил фестиваль для одиноких людей, который проводится в деревне Лисдунварна, еще в 1946 году. Тогда ему было всего 23.

С тех пор он регулярно приезжал на мероприятие, пытаясь найти даму сердца. Так происходило 72 года подряд — за исключением двух последних лет, когда он не смог сделать это из-за ухудшения здоровья. Управляющая фестивалем Джулия Карр заявила, что у покойного были отличное чувство юмора и добрый характер, а еще он замечательно танцевал.

«Он никогда не переставал верить, что когда-нибудь найдет свою любовь», — говорит Карр.

Еще один член оргкомитета фестиваля Уилли Дейли утверждает, что проблема заключалась в красоте и богатстве Мика. Дело в том, что многие женщины на него западали, и в итоге он так и не мог выбрать одну-единственную и отвергнуть остальных. Сам Бург относится к своим злоключениям философски, признавшись, что у него было немало амурных приключений.

«У меня было много удачных знакомств. Иногда я возвращался домой с целым списком номеров. За все эти годы у меня было несколько подруг. Многие женщины из Америки охотились за богатым фермером. А у меня была ферма с овцами на 200 акров. Я всегда говорил, что как только встречу ту самую, то перестану ездить на фестиваль», — признавался Мик Бурк.

Несколько дней назад его не стало. Мужчина скончался у себя на ферме в возрасте 97 лет.






Никаких измен! Самые преданные знаки зодиака
Самые неудачные союзы по знакам зодиака