«Черной тенью падет солнце»: зловещее предсказание Ванги на 22 декабря

«На солнышке погреемся, и черной тенью падет солнце». Фото: ITAR-TASS
В ближайшую неделю на Солнце произойдет аномальная активность, которая серьезно может повлиять на психическое состояние всего человечества

Со смерти известной на весь мир Ванги прошел не один десяток лет, но ее неоднозначные предсказания до сих пор вызывают массу вопросов и волнуют умы как скептиков, так и действительно верующих в дар болгарской ясновидящей людей.

В эфире Первого канала на передаче «На самом деле» близкий друг Вангелии Пандеевой (настоящее имя прорицательницы) Сергей Касторный заявил, что в день пяти двоек (22 декабря) на Солнце произойдет аномальная активность, которая серьезно может повлиять на психическое состояние всего человечества. Сама Ванга говорила об этом так: «На солнышке погреемся, и черной тенью падет солнце».

На вопрос, почему мужчина сообщил о предсказании всего за неделю до события, Касторный ответил, что у него с Вангой было некое соглашение, которое он не вправе нарушать. Также, по словам друга прорицательницы, у него есть предсказания на следующий год, но озвучить он их не может по той же причине соглашения.

«Если не случится чудо и человечество не одумается, а продолжит нагнетать зло, гоняться за деньгами, устраивать войны, то может быть неожиданная война», — неоднозначно намекает Касторный.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Захват планеты и красные деньги: опубликовано пророчество Ванги для России на 2024 год
Святая Ванга