«Слабый и пустой»: Соловьев раскритиковал музыканта Шнурова

Владимир Соловьев
Врач рекомендовала отказаться от просмотра передач Владимира Соловьева. Фото: Антон Ваганов/ТАСС
На пресс-конференции Владимира Путина исполнитель задал два вопроса президенту

В эфире программы «Соловьев Live» известный радио- и телеведущий Владимир Соловьев раскритиковал музыканта и певца Сергея Шнурова, назвав того «пустым».

А все из-за недавно закончившейся пресс-конференции Владимира Путина. Присутствовавший на ней начинающий журналист, как охарактеризовал Шнурова пресс-секретарь президента Дмитрий Песков (солист группы «Ленинград» недавно стал продюсером канала RTVi), задал вопрос касательно русских хакеров и ненормативной лексики.

Сергей спросил у Владимира Владимировича, почему отечественные хакеры не смогли повлиять на результаты выборов в США и как жить «простому русскому человеку» без мата. Владимир Владимирович ответил, что Россия не вмешивается во внутреннюю политику Америки, а вместо мата можно использовать выражения из знаменитых советских комедий. Например, назвать нехорошего человека «редиской».

Соловьеву же подобные вопросы показались пафосными и бесполезными, на что он немедленно отреагировал у себя в Twitter, оценив журналистские способности Шнура.

Стоит отметить, что, озвучивая вопросы, Сергей акцентировал внимание на том, что вопрос про хакеров задан по работе, а про мат — это личное.






Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина