Россиянка прятала наркотики в шкафчике дочери в детсаду

Женщина отводила в детский садик своего ребенка и забирала еще ко-что из его шкафчика. Фото: Victor Lisitsyn/Global Look Press
На «неадекватное» поведение дамы обратила внимание заведующая муниципального учреждения

В городе Ноябрьске (Ямало-Ненецкий автономный округ) сотрудники правоохранительных органов задержали 29-летнюю женщину. У дамы обнаружили несколько пакетиков со странным содержимым. И вроде обычная история, но детали происшествия вводят в некоторый ступор.

Все дело в том, что за некоторое время до того, как попасть в руки росгвардейцев, россиянка отводила в детский садик своего ребенка и забирала еще кое-что из его шкафчика. На «неадекватное» поведение мамочки обратила внимание заведующая муниципальным учреждением, которая наблюдала, как женщина лихорадочно обследует содержимое кабинки. После того, как подозреваемой было найдено то, что потом изъяла полиция, женщина ретировалась с места необычного хранения, сообщает «360».

Сразу после ее ухода из садика бдительные сотрудники детсада позвонили в органы и рассказали о случившемся. Маму-закладчицу быстро нашли по приметам, провели обыск и установили, что в тех пакетиках действительно были наркотики. Задержанную ноябрянку доставили в отделение полиции для составления протокола.






«Где достать белого?»: коллеги рассказали, как Собчак искала запрещенные вещества
Настя Каменских нашла богатого любовника в Испании