Парень изнасиловал младшую сестричку, чтобы насолить матери

#насилие 105 Depositphotos
Мужик изнасиловал младшую сестру, чтобы насолить матери. Фто: Depositphotos
Суд завершил рассмотрение дела

Совершенно жуткий случай в Великобритании: там накачавшийся алкоголем и наркотиками 33-летний мужчина изнасиловал младшую сестру, чтобы насолить матери. Это произошло еще в мае 2017 года, однако только вчера Королевский суд Глостера завершил рассмотрение скандального дела. Насильника приговорили к семи годам лишения свободы.

Суд установил, что незадолго до произошедшего англичанин нанюхался кокаина, а также выпил виски. Сам обвиняемый признавался, что под воздействием зелья ему захотелось «попробовать что-то запретное», а также отомстить матери, конфликтовавшей с отпрыском. Его взгляд пал на младшую сестру, которая спала на диване. Недолго думая, он залез ей в трусы, после чего изнасиловал.

Мужчина утверждает, что интим носил исключительно добровольный характер. Якобы его родственница сама «хотела развлечься». Однако в своих показаниях перед судом сестра заверила, что произошедшее стало для нее «абсолютной трагедией», после которой сложно прийти в себя.

Как выяснилось на суде, личность мужчины разрушилась из-за употребления наркотиков. По словам матери, до пристрастия к запрещенному зелью ее сын был «вежливым и заботливым» человеком, но кокаин превратил его в сексуального маньяка. За несколько лет до нападения на сестру он пытался изнасиловать собственную мать, но получил отпор, сообщает Daily Mail.






Сообщившая об изнасиловании Ксения Собчак вывезла ребенка за границу
28-летнего футболиста из Франции обвиняют в изнасиловании