Россиянка изнасиловала пришедшую к ней на праздник гостью

день рождения
Фото: pixabay.com/cbaquiran
Чудовищным происшествием завершилась вечеринка в одной из квартир на юге Москвы. Именинница перебрала с алкоголем и набросилась на пришедшую к ней подругу.

Неприятный инцидент произошел в доме по улице имени Генерала Белова несколько дней назад. Одна из местных жительниц отмечала свой день рождения — даме исполнился 41 год. Вечером именинница ждала в гости 30-летнюю приятельницу, но та немного опаздывала, поэтому распивать алкогольные напитки хозяйка начала в одиночестве.

Едва гостья появилась на пороге квартиры, 41-летняя подруга тут же налила спиртного и ей, чтобы та согрелась. Вечеринка продлилась недолго, и вскоре девушка засобиралась обратно домой, объяснив виновнице торжества, что далеко живет и не хочет добираться обратно поздним вечером.

Как сообщает KP.RU со ссылкой на правоохранительные органы, как только гостья попыталась открыть входную дверь, чтобы уйти, именинница вдруг набросилась на нее и стала срывать одежду. Потерпевшая пыталась оказать сопротивление, но ничего сделать не смогла и, по ее словам, стала жертвой изнасилования.

«Как такое могло получиться, это же женщины?! Просто кошмар», «Вот тебе и именины, и подарок», «Алкоголь до добра не доведет», — пишут в Сети.

После случившегося пострадавшая отправилась в полицию и составила соответствующее заявление. В настоящий момент в деле разбирается полиция.






«Вопросы были и раньше»: что оказалось не так с самолетом с Ural Airlines, севшим в пшеницу с пассажирами
Эксперт объяснил причины наводнения в Орске: ЧП можно было предотвратить