Садист-педофил: школьный врач спас первоклассницу от ее собственного отца

школьница
Фото: pixabay.com/picjumbo_com
По воле случая плановая вакцинация спасла маленькую москвичку от отца-садиста. Школьный доктор и учителя заподозрили неладное и, возможно, предотвратили трагедию.

Во время осмотра первоклассников одной из столичных школ медик случайно заметил на теле одной из учениц жуткие синяки. При осмотре выяснилось, что девочка явно получила эти травмы не случайно — следами побоев были покрыты руки, ноги и одна из ягодиц девочки. Ребенка удалось разговорить. Выяснилось, что издевался над первоклассницей ее родной отец.

Девочка рассказала, что ее мама умерла два года назад, и с тех пор она живет вместе с папой, который любит выпить и часто поколачивает родную дочь. Но на побоях, по словам ребенка, родитель не останавливался — школьница рассказала медикам и о том, что отец совершал в отношении нее развратные действия. В семье, как выяснилось, есть еще один ребенок — пятилетняя девочка, которую после смерти матери забрали к себе на воспитание бабушка с дедушкой.

Педагог, который преподавал в классе восьмилетней девочки, рассказала, что 1 сентября ученица пришла на линейку опрятная и нарядная, но уже через месяц стала периодически появляться в классе в грязной одежде и с синяками. Отец часто приходил встречать дочь из группы продленного дня подшофе, а накануне долго и подробно расспрашивал учительницу о том, как его дочь сегодня вела себя в школе. Преподавателю это показалось подозрительным, и, как выяснилось, не зря.

Оказалось, что накануне отец жестоко избил дочь и запретил ей жаловаться кому-либо или рассказывать о произошедшем. Не поверив словам учительницы о том, что девочка вела себя как обычно, следующим вечером родитель поколотил дочь снова — следы этих побоев и увидел врач.

В отношении садиста-педофила возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». Сейчас семьей занимаются следователи.






По закону Салтанат. Почему из суда над Бишимбаевым сделали шоу и когда ему вынесут приговор
«Я счастлива»: лишившаяся рук из-за мужа-тирана Маргарита Грачева о новой семье, популярности и планах переехать в Европу