В смертельной драке на Тверской погиб чемпион России по рукопашному бою

Скорая помощь
Школьница экстренно госпитализирована (фото: www.vladtime.ru)
Трагический инцидент произошел у здания Центрального телеграфа

Утром в воскресенье, 17 февраля, на пороге здания Центрального телеграфа в центре Москвы произошла драка между 22-летним мужчиной и 51-летним охранником. В ходе потасовки молодой человек скончался. Вскоре выяснилась личность покойного: им оказался спортсмен по рукопашному бою Геннадий Павлов. Он одержал победу по универсальному бою на чемпионате России, а также не раз выигрывал другие соревнования.

В Сети уже появилось видео трагического инцидента, позволяющее восстановить ход событий. Судя по всему, уроженец города Ливны Орловской области и стал зачинщиком конфликта. Спортсмен возвращался из ночного клуба (не исключено, что он был не совсем трезв) и заблудился. В итоге борец попал на закрытую территорию у здания телеграфа, где и столкнулся с охранником. Сотрудник ЧОПа попытался выпроводить молодого человека, а тот полез в драку.

На записи видно, что чемпион наносит охраннику серию отточенных ударов в область головы, а тот всячески пытается защитить себя руками. А в самый разгар потасовки молодой человек вдруг падает без сознания и перестает подавать признаки жизни.

На данный момент причина смерти спортсмена неизвестна. Врачи рассматривают две вероятные версии: гибель от полученных в драке травм или неполадки со здоровьем, не имеющие отношения к произошедшему — к примеру, сердечная недостаточность, передает РЕН ТВ.






Звезду «Дома-2» Дениса Мокроусова избили в Москве: подробности
Электрошокер, бита и бутылка мочи: модель обвинила дочь криминального авторитета в жестоком избиении