Убивший жену и сына изверг расписал комнату кровью

Нож
Появились подробности жестокого убийства в Москве (Фото: globallookpress.com)
Мужчина порешил свою семью в Москве

Жуткое убийство произошло в столице: мужчина, по неустановленным пока мотивам, лишил жизни свою гражданскую жену и сына, исколов обоих ножом и отверткой — на теле шестилетнего мальчика насчитали несколько десятков ранений. После этого убийца попытался покончить с собой, но безуспешно; врачи откачали изувера, и скоро им займутся следователи.

Еще недавно пара с ребенком, переехавшая с Украины и поселившаяся у родственницы, казалась вполне благополучной и не вызывала ни у кого подозрений — за исключением того, что глава семьи, по слухам, в больших количествах закупался водкой в ближайшем магазине, хотя никто ни разу не видел его пьяным.

Трагедия произошла внезапно; соседи вызвали полицию, услышав среди ночи дикие крики. Очевидцы утверждают, что квартира была буквально залита кровью, причем на подоконнике кровью же было написано «Маша — Иуда» (Марией звали убитую женщину), а на полу — «Я тебя породил, я тебя и убью». По неподтвержденным сведениям, мужчина решился на преступление после того, как супруга узнала, что он растлил их сына.

Тем временем жильцы дома и просто неравнодушные горожане устроили у подъезда, где жили погибшие, импровизированный мемориал, куда несут свечи, цветы и детские игрушки, передает РЕН ТВ.






Легендарный музыкант стал убийцей
Око за око: как судьба прокляла род убийцы царской семьи