Пьяная дебоширка облила полицейского ртутью

Градусник
Пьяная женщина напала на полицейского с градусником (фото: pixabay.com)
Стража порядка пытались отравить с помощью градусника

Попытка урегулировать семейный конфликт едва не обернулась для московского участкового тяжелым отравлением, когда он вместе с коллегами прибыл на улицу Кастанайскую, куда их вызывали по поводу громкой семейной ссоры.
Одна из участниц домашнего конфликта, 41-летняя женщина, была сильно навеселе и, увидев правоохранителей, впала в ярость.

Сначала она попыталась укусить уполномоченного за руку, а когда из этого ничего не вышло, схватила ртутный градусник, разбила и вылила ядовитый металл на «обидчика». Но и этого дамочке показалось мало: когда ее попытались скрутить, хулиганка принялась размахивать осколком термометра, надеясь таким образом не подпустить к себе полицейских. Разумеется, это не помогло, и она была задержана.

Здоровью облитого ртутью стража порядка ничего не угрожает, а вот против агрессивной горожанки, которая, веди она себе поспокойнее, могла отделаться штрафом или предупреждением, возбуждено уголовное дело за насилие против представителя власти, передает агентство городских новостей «Москва».






Американцу грозит 10 лет за нападение на московского полицейского
Чиновника Генпрокуратуры уволили после пьяного скандала с полицией, попавшего на видео