Студент «Бауманки» покончил с собой на лавочке в центре Москвы

Место ЧП
Молодой человек покончил с собой в центре Москвы (Фото: «КП»)
Молодой человек наложил на себя руки на детской площадке

Утром 19 марта столица была ошарашена новостью: в центре города слышны выстрелы. Вскоре на улице Большая Полянка в Замоскворечье на лавочке нашли труп мужчины в луже крови.

Соцсети передавали панические сообщения о том, что речь может идти о бандитских разборках, и вспоминали уличный криминальный беспредел девяностых, когда подобное случалось регулярно. Пока до места происшествия добирались правоохранители, рождались все новые и новые версии жуткого инцидента, ведь было непонятно даже, кто именно находится на детской площадке — жертва или преступник.

Однако вскоре стражи порядка обнаружили записи с камер видеонаблюдения, по которым восстановили ход событий. Оказалось, что погибший — 23-летний студент «Бауманки». На опубликованном в Сети ролике видно, что молодой человек некоторое время гулял по детской площадке. Затем он сел на лавочку напротив качелей и покончил с собой, передает Telegram-канал Mash.






Главного врача сборной России по биатлону нашли с прострелянной головой в Ленинградской области
«Никто не смирился с ее гибелью»: как русская «Рапунцель» Руслана Коршунова скатилась от рекламы крупных брендов до секты и банды педофила Эпштейна