Молодые родители на Урале убили четверых и хранили трупы в подполе

Замок
Влюбленные убили несколько человек, а их тела положили в подпол (Фото: pixabay.com)
Юная семейная пара призналась в серии жутких преступлений

В Свердловской области взяли под стражу молодых супругов, в доме которых силовики обнаружили сразу четыре трупа. Когда следователи начали выяснять, что произошло с несчастными, всплыли чудовищные подробности: оказалось, что 22-летний Александр и 24-летняя Анастасия, родители двух маленьких детей, запросто расправились сначала с тремя своими близкими родственниками, а потом с приятелем, и спокойно хранили тела в собственном жилище.

Как установили правоохранители, первое преступление произошло 22 февраля после семейного застолья, во время которого Анастасия поссорилась с родней. Конфликт закончился тем, что девушка при помощи мужа убила свою старшую сестру и ее супруга. Затем кровавая парочка лишила жизни и мать Анастасии, которая была свидетельницей зверств дочери. Все три трупа злодеи сложили у себя в подвале. Примерно неделю спустя в гости к ним пришел знакомый – но домой уже не вернулся: Александр приревновал к нему свою подельницу и решил проблему уже привычным способом. Тело несчастного осталось гнить в сенях страшного дома.

Сейчас супруги задержаны, им предъявлено обвинение в убийстве двух и более лиц; они уже признались в содеянном, им грозит наказание вплоть до пожизненного заключения. Их дети, проведшие месяц рядом с разлагающимися трупами, переданы в специализированные учреждения, пишет Gazeta.ru.






Ежиков отправят на пересчет
Врачи бросили на произвол судьбы россиянина с гниющим желудком