Бывший полицейский пытался взять в рабство двух школьниц

изнасилование
Кадр из фильма, стилизация: «Экспресс газета»
Девочек чудом спасли от агрессивного извращенца

Столичные стражи порядка едва успели спасти от надругательства 15-летнюю школьницу и ее двоюродную сестру, которые не вернулись с прогулки и перестали выходить на связь. Перепуганные родители обзвонили всех родственников и знакомых — и нашли человека, видевшего, как девушек заводил в подъезд одного из домов на Волжском бульваре какой-то мужчина.

Полицейские немедленно выдвинулись в район ЧП. Им пришлось быстро ориентироваться на месте и прочесывать квартиры, пока не стало слишком поздно. К счастью, они успели вовремя вычислить логово преступника, и тот не успел причинить вреда своим жертвам - однако несчастные были уже почти полностью раздеты и запуганы извращенцем, который угрожал им ножом и отверткой и заявлял, что они теперь его рабыни, обязанные исполнять любые приказы.

Мужчина был немедленно задержан; им оказался бывший следователь ОМВД Текстильщики, уволившийся со службы несколько лет назад. О ходе следствия по этому жуткому делу дополнительной информации пока не сообщается, однако уже появились сведения, что из органов «рабовладелец» на самом деле вылетел по красноречивой статье 111 УК, по четвертой ее части: умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Кроме того, по слухам, мужчина отличался буйным нравом и в личной жизни: жена его бросила, а последняя пассия в панике сбежала, получив перелом челюсти.

Не исключено, что у любителя несовершеннолетних девушек был подельник. Как выяснилось, экс-полицейский до того, как познакомиться с подростками, выпивал у своего приятеля, живущего рядом. Углядев школьниц в окно, он спустился на улицу, познакомился с ними, а потом уже в их компании поднялся обратно к другу. Сейчас этот друг утверждает, что просто выдворил странную троицу за дверь и ничего не знал о дальнейших событиях — но у правоохранителей есть сомнения в искренности его слов, пишет Life.






28-летнего футболиста из Франции обвиняют в изнасиловании
«Конвой из охраны стоял»: бывшую жену Кержакова изнасиловал влиятельный чиновник