23-летнюю девушку изнасиловали больше ста мужчин

Девушку изнасиловали больше ста мужчин
Жертва педофилии Кэсси Пайк даже пыталась покончить с собой / Источник: globallookpress.com
18 из них были отправлены за решетку

23-летняя англичанка Кэсси Пайк рассказала журналистам жуткую историю своей жизни. Издание The Sun пишет, что девушку изнасиловали больше ста мужчин. Полиция, однако, задержала именно ее, а не агрессоров.

Этот кошмар для Кэсси начался, когда ей было 11 лет. Сперва она стала жертвой педофилии, затем была втянута в детскую проституцию. Девочку прибрала к рукам известная в Йоркшире криминальная организация. Пять лет Кэсси терпела издевательства сутенеров и прихоти клиентов, но никак не могла дождаться помощи со стороны закона.

«Несмотря на ее травмирующий опыт, полицейские в Галифаксе, Западный Йоркшир, закрывали глаза на сексуальную эксплуатацию девушки», - пишет The Sun.

Более того – жертва сама неоднократно попадала в полицию. Сутенеры регулярно накачивали ее наркотиками, и Кэсси несколько раз была задержана за их употребление.

Однажды она даже была арестована за «совершение преступления, связанного с сексуальным насилием над ребенком». Это случилось после того, как Пайк села в машину клиента с другой несовершеннолетней девочкой.

Теперь, в свои 23, Кэсси призвала к справедливости. «Меня арестовывали в общей сложности около пяти раз, но, похоже, у полиции не было никаких претензий к мужчинам, которые меня мучили, - говорит она. - Мне было всего 15 лет. Они полностью контролировали мою жизнь. Как можно было вообще предположить, что это я была преступником?..».

После того, как один из рабовладельцев в очередной раз жестоко избил ее, Кэсси отважилась заявить на банду. Она помогла суду посадить за решетку 18 мужчин, которые отняли у нее детство. Члены банды и несколько клиентов-педофилов получили пожизненные сроки. Это один из самых крупных случаев сексуальной эксплуатации детей в Великобритании.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Как уберечь детей от педофилов в соцсетях
Бри облысела из-за рака, а Сьюзен посадила педофила: как сложились жизни актрис из сериала «Отчаянные домохозяйки»