Мать-кукушка бросила двух малышей в хостеле

Двух детей бросили в московском хостеле
Мать оставила детей в хостеле / Источник: Facebook*\Ксения Мишонова
Женщина оставила сына и дочь в подмосковных Котельниках

В подмосковных Котельниках очередная мать-кукушка бросила детей. Женщина оставила малышей в хостеле и пропала. Об этом на своей странице в Facebook* сообщила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

Как отмечает Мишонова, мальчик и девочка находятся в удовлетворительном состоянии. Со здоровьем у них нет видимых проблем, хотя оба страдают небольшим кашлем и насморком. О детях уже позаботились врачи.

В Котельниках мама оставила двух малышей в хостеле...Дети - мальчик и девочка, находятся в удовлетворительном...

Опубликовано Ксения Мишонова Среда, 29 мая 2019 г.

О матери малышей пока ничего не известно. Дама оставила администратору свой номер телефона и уехала – якобы за документами. Сперва она отвечала на звонки, потом перестала.

«Очень надеемся, что ее в скором времени удастся разыскать, и она объяснит мотивы своего поступка», - написала уполномоченный по правам ребенка в Московской области.

Мишонова также попросила всех, кто располагает любой информацией, связаться по телефонам: 8 (495) 559-81-95, 8(498)742-02-56.

Подписчики также выразили надежду, что женщина одумается и вернется за сыном и дочерью. А вообще, как справедливо было замечено, подобные случаи участились. Так, в середине мая в одной из московских поликлиник была обнаружена брошенная двухлетняя девочка. Ее матерью оказалась 21-летняя гражданка Украины, которая стремилась избавиться от ребенка ради отношений с новым мужчиной.

Буквально два дня назад мать-кукушка бросила маленького сына в одном из московских ТЦ.





*Организация запрещена на территории РФ


Старикам здесь не место: сокращение числа соцработников называют «программой умерщвления»
Что дарить разным знакам зодиака на Новый год