Вскрылись жуткие подробности убийства 13-летней россиянки в Испании

Нож
На женщину напали с ножом (фото: globallookpress.com)
Стало известно, как умерла девочка из России

Страшная новость пришла на днях из испанского города Матаро, где в квартире жилого дома, принадлежащей семье из России, нашли тело 13-летней девочки. Она жила здесь вместе с матерью и старшим, 16-летним братом; за несколько дней до трагедии женщина на некоторое время уехала на родину и оставила детей одних. Когда ребята внезапно перестали выходить на связь, она попросила знакомого зайти проверить, все ли в порядке, — он и сделал чудовищную находку.

Поначалу практически никаких подробностей известно не было. Однако позже журналистам удалось выяснить: несчастного подростка жестоко убили. Квартира была заперта, так что обеспокоенному соседу пришлось предпринять недюжинные усилия, чтобы попасть внутрь. Там царил полный беспорядок, повсюду — следы борьбы. Посреди этого хаоса лежала девочка — с ножом, воткнутым в горло, вокруг шеи были следы еще нескольких ударов.

Сейчас полиция ведет расследование; в число подозреваемых попал и 16-летний брат убитой, который бесследно исчез, пишет издание «Российский диалог» со ссылкой на местные СМИ.






«Букет невесты?»: 16-летняя дочь Панина заинтриговала новым фото
Больше не шифруется: Елена Исинбаева рвет все связи с Россией