Вор в законе с гнилыми зубами изнасиловал девятилетнюю девочку

Изнасилование
Вор в законе изнасиловал малолетнюю (Коллаж/стилизация: "Экспресс газета")
Авторитет вышел из тюрьмы и тут же совершил гнусное преступление

Жуткий случай произошел в Волгограде, где бывший зэк совершил сексуальное насилие над девятилетней девочкой. Как стало известно, молодой мужчина заманил школьницу в безлюдное место и, угрожая расправой, надругался над ней, после чего отпустил, потребовав никому ничего не рассказывать.

К счастью, малышка тут же поведала обо всем родным; ее дедушка написал заявление в полицию, сообщив особые приметы насильника: сгнившие передние зубы и татуировки в виде звезд на плечах. Стражи порядка пробили преступника по своим базам и выяснили, что он чуть ли не полжизни провел за решеткой – сидел несколько раз, в том числе за изнасилование. Совсем недавно он вышел на свободу после очередного срока и тут же принялся за старое. К счастью, педофила удалось задержать, и скоро он предстанет перед судом, пишет v1.ru.

Каким образом насильник и педофил мог получить статус вора в законе – а именно это означают «звездные» наколки, - остается неизвестным, подобных личностей не терпят даже закоренелые бандиты, и частенько они не доживают до конца отсидки. Возможно, подонок каким-то образом сумел добиться коронации за деньги, которая активно практиковалось, когда еще был жив Аслан Усоян; говорят, Дедушка поощрял появление таких сомнительных персонажей, которых не жалко потом использовать или сдать.






Объявлен приговор экс-сотруднику МВД Виталию Бережному, который изнасиловал и убил 8-летнюю Настю Муравьеву
«Филиал ада»: второго за месяц ученика московской школы изнасиловали, на этот раз в туалете