Россиянку, служившую в Нацгвардии США, нашли мертвой
Алла Аушева служила в инженерном батальоне Национальной гвардии США. В 2011 году она выиграла грин-карту и переехала в Америку. Год спустя россиянка получила американское гражданство.
22 июня Аушева была найдена мертвой в доме на Стейтен-Айленде. Погибли также двое ее сыновей — двух и трех лет. В убийстве подозревают отца мальчиков, Шейна Уолкера, однако пока ему не было предъявлено официальных обвинений.
Подозреваемый попал на записи камер видеонаблюдения сразу после убийства россиянки. С виду пьяный, он вышел из дома и сел в машину. Допросить Уолкера полиции пока не удалось, он был госпитализирован после аварии, в которую попал вскоре после того, как уехал из дома.
: Police found a mother and two infants dead in Staten Island. A person of interest is in custody. The bodies were found inside a two story brick home on Palisade Street.
— Christina Fan (@Christinafan75)
Мужчина врезался в грузовик, покинул машину и пошел по трассе. Его подобрали полицейские, отвезшие мужчину в госпиталь. Медики диагностировали у Уолкера ушибы и шоковое состояние. Что стало мотивом преступления, еще предстоит выяснить правоохранителям, сообщает .
*Организация запрещена на территории РФ
*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов

