Появилось видео жестокого убийства директора бойцовского клуба «Ахмат»

Убийство
Директора бойцовского клуба «Ахмат» застрелили из-за денег (коллаж/стилизация: «Экспресс газета»)
Илью Тягуна расстреляли практически в упор

Накануне, вечером 27 июня, в Тольятти было обнаружено тело убитого мужчины, им оказался директор самарского филиала бойцовского клуба «Ахмат» Илья Тягун. Мужчина 1985 года рождения скончался от нескольких огнестрельных ранений.

Пока правоохранители разбирались в обстоятельствах случившегося, в Сети появилось видео с камер видеонаблюдения, которые записали момент нападения на Тягуна. Оказалось, что его застрелил хоккеист-любитель Азиз Хидиров. Преступник и жертва были давно знакомы и вместе занимались спортом. Как рассказал водитель погибшего, он привез своего шефа на встречу с Хидировым, они долго о чем-то говорили в беседке, а потом пошли по улице к машине — и тут раздались выстрелы.

Если судить по опубликованному видео, то в какой-то момент Азиз выхватил из-за спины пистолет и практически в упор шесть раз выстрелил в Илью. Директор явно не ожидал подобного, он упал на землю и пытался укрыться от пуль, но это было невозможно.

После убийства Хидиров скрылся в неизвестном направлении. В настоящее время его ищут правоохранители. Предположительно, он застрелил Тягуна из-за денег. Говорят, директор «Ахмата» часто одалживал знакомым деньги под большие проценты; видимо, задолжал ему и хоккеист-любитель, передает Telegram-канала LifeShot.






Самые знаменитые города-«утопленники» Советского Союза
Стали известны российские города с самым грязным воздухом