Изгнанная из самолета полуголая женщина обвинила авиакомпанию в сексизме

Хэрриет Осборн
Хэрриет Осборн ссадили с самолета из-за вызывающего наряда (фото: соцсети)
Англичанка, которую не пустили на борт в откровенном наряде, объявила войну обидчикам

Крупные неприятности грозят европейскому авиационному лоукостеру, который отказался везти в Лондон из испанской Малаги англичанку, щеголявшую практически обнаженной грудью. 31-летняя Хэрриет Осборн пыталась пройти в салон самолета в почти прозрачной кофточке и к тому же без бюстгальтера, зато с заклеенными сосками; это зрелище закономерно возмутило других пассажиров, многие из которых летели с детьми.

Стюардесса сделала женщине замечание и потребовала одеться, но та, даром что сама мама, закатила скандал. Разумеется, экипажу лайнера это, мягко говоря, не слишком понравилось, так что когда Осборн остыла и все-таки прикрыла свои прелести, было поздно: ее ссадили с рейса и отправили в аэропорт, не предложив билета на другой самолет.

Хэрриет Осборн
Хэрриет Осборн пришлось со слезами на глазах покинуть самолет (Фото: соцсети)

Сейчас Хэрриет, которой пришлось лететь домой за свои деньги после ночевки на холодном полу, пребывает в негодовании и не видит за собой никакой вины. Она утверждает, что обычно так не наряжается, но после отдыха в Испании ее уверенность в себе возросла, появилось игривое настроение, только и всего.
А теперь поступок бортпроводницы нанес серьезный удар по самооценке Осборн, заставив барышню почувствовать себя «дешевкой».

Она якобы даже разрыдалась, сходя по трапу, и даже полицейские, подошедшие узнать, в чем дело, были в шоке, услышав ее историю. По мнению Хэрриет, пишет The Sun, ее «развернули» только потому, что она женщина и не стесняется своего тела. Британка публично обвиняет авиакомпанию в сексизме – а в западном мире сегодня это может обернуться серьезными проблемами с деловой репутацией.






«Я вела себя как предатель»: Ольга Ломоносова сделала откровенное признание
Беременная Тодоренко рассказала о побеге из дома