Двое парней под Вологдой от скуки избили 6-летнего ребенка

Парни избили ребенка
Константин Домахин и Никита Шумилов избили шестилетнего ребенка. Фото: соцсети
Мальчик попал в больницу с сотрясением мозга

В поселке Вожега Вологодской области задержали Константина Домахина и Никиту Шумилова. Как сообщает канал Mash, взрослые парни от скуки избили маленького мальчика.

Шестилетний Даня катался на велосипеде по центральной площади поселка. Домой он в привычное время не вернулся. Родители забили тревогу и пошли искать ребенка. Но не нашли, лишь позже узнали, что Даня находится в больнице.

Мальчика обнаружили случайные прохожие: он был весь покрыт синяками и находился без сознания. В больнице ребенку диагностировали ЧМТ и сотрясение мозга.

Следствие установило, что Даня был избит великовозрастными парнями. Злоумышленники (одному из которых 21 год, а другому — 24) заманили малыша за гаражи и начали наносить побои, пока тот не потерял сознание.

Известному продюсеру Майку Флейсу грозит уголовное наказание

Сперва был задержан Никита Шумилов. Его напарник пустился в бега, но вскоре тоже попался. Оба задержанных так и не смогли объяснить, что плохого им сделал шестилетний ребенок. Они утверждают, что были пьяные и ничего не помнят. По данному происшествию возбуждено уголовное дело.

Ранее в Ленинградской области 57-летняя женщина избила маленькую девочку кухонным молотком для отбивания мяса.






Сваливают все друг на друга: украинец и чеченцы устроили кровавую потасовку на территории элитного ЖК в Москве
«Псих и беспризорник»: Эдита Пьеха высказалась об избитом Безбородовой правнуке