Женщина изгоняла дьявола из 12-летнего сына хоккейной клюшкой и транквилизаторами

Полиция
По словам бездетной пары из Санкт-Петербурга, которая оплатила услуги новоявленной матери, супруги стали жертвами сделки. Женщина не только получила деньги за роды, но и вымогала у четы полмиллиона рублей. Фото: bloknot.ru
В Нижнем Новгороде задержали неадекватную мать-садистку

Работники отеля на улице Тимирязева в Нижнем Новгороде пришли в ужас, когда обнаружили в одном из номеров жестоко избитого 12-летнего мальчугана, рядом с которым валялись пустая ампула из-под какого-то лекарства и хоккейная клюшка. Выяснилось, что несчастный подросток — сын съехавшей накануне постоялицы. Женщина прожила в гостинице четыре дня, с ней были сын и дочь; тот факт, что заселилась она с двумя детьми, а уехала с одним, почему-то никого не обеспокоил.

Вскоре неадекватная мать была задержана. Как установило следствие, она измывалась над мальчиком не меньше полутора месяцев, избивая его хоккейной клюшкой и пичкая димедролом и обезболивающими. В ближайшее время ей будут предъявлены обвинения по статье «Истязание заведомо несовершеннолетнего», предусматривающей наказание вплоть до семи лет тюрьмы.

Тем временем осведомленные источники сообщили, что садистку зовут Майя Майер, ей 29 лет, она работает стилистом. Ее сын просидел в отеле сутки без еды и воды и поначалу говорил, что просто поранился на хоккее. Однако потом мальчик признался, что его била мать, пытавшаяся «изгнать из него дьявола», пишет Telegram-канала Baza.






Сваливают все друг на друга: украинец и чеченцы устроили кровавую потасовку на территории элитного ЖК в Москве
«Псих и беспризорник»: Эдита Пьеха высказалась об избитом Безбородовой правнуке