Убитая «девушка из чемодана» оказывала интим-услуги за 10 тысяч рублей в час

Фото: личная страница убитой девушки
Убийца высоко оценил услуги девушки на интим-сайте: поставил ей высокую оценку после первого посещения и написал положительный отзыв.

24-летнюю Екатерину Карагланову 27 июля нашли в квартире на улице Пырьева - обнаженную, с перерезанным горлом. Тело было упаковано в чемодан. Спустя три дня специалист по информационным технологиям Максим Гараев признался в совершенном преступлении. Оказалось, он познакомился с жертвой на сайте интим-услуг и посещал ее в роковой день не впервые.

Екатерина  была зарегистрирована на сайте интим-услуг с прошлого года. И имела массу положительных оценок от пользователей. Они отмечали, что девушка старательно выполняет свои обязательства, подходит к делу с энтузиазмом. Максим в числе прочих оставлял ей высокие оценки.

«Уважаемые мужчины, я закрыла лицо в анкете, так как являюсь известной фотомоделью и не хотела бы, чтобы о моей любви к сексу узнали все. В обычной жизни я одна из тех неприступных девушек-красоток, которым мужчины оборачиваются вслед, но к которым так и не решаются подойти», - рассказывала девушка о себе на сайте проституток.

Свои услуги Екатерина по меркам интим-рынка оценивала высоко: 10 тысяч за час и 50 тысяч за ночь. Правда, за эту сумму она обещала полный набор услуг. Дополнительные опции оплачивались сверху - 5 тысяч рублей. Она была готова и на лесбийский секс, и на групповой.

Убийца не смог вынести оскорблений в свой адрес и убил эскортницу Катю. Фото: личная страница Максима Гарема в соцсетях

В роковой вечер Максим Гареев приехал к Екатерине за стандартным набором услуг. Девушка вспылила и заявила, что он нищеброд. Мужчина не смог выдержать оскорблений и убил ее. Ранее он был судим. Во времена жизни в Челябинске подрался и сломал человеку ребро. Несмотря на свою внешность Кена, в обычной жизни он был суровым и брутальным мужчиной. Его знакомые рассказывают, что от Максима можно было ожидать чет угодно. Пошутишь по поводу его внешности - и тут же отхватишь. Однако никто из знакомых и подумать не мог, что Гареев мог убить девушку.






Легендарный музыкант стал убийцей
Око за око: как судьба прокляла род убийцы царской семьи