Москвича избили битой и отобрали у него наушники

Отняли наушники
У мужчины отобрали наушники. Фото: pixabay
На мужчину напал безработный

В Москве 35-летний безработный напал на местного жителя. Об этом сообщил друг пострадавшего. Как сообщает РЕН ТВ, парень обратился в полицию с жалобой: его приятеля избили, а ему самому угрожали убийством.

Инцидент произошел два дня назад. Несколько знакомых мужчин повздорили между собой и начали выяснять отношения. Один из них выхватил биту и начал наносить удары оппоненту. Избив его, агрессор забрал у него наушники и скрылся с места происшествия.

Любителя помахать битой задержали накануне, 7 августа. Нанесенный им ущерб оценен в 4 тысячи рублей. На данный момент в отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

Телеведущая осталась без кошелька

За последнее время наушники часто становятся добычей грабителей. Так, 5 августа в Королеве прохожему брызнули в лицо газовым баллончиком, после чего забрали у него наушники стоимостью 6 тысяч рублей и наличные. Ранее в городе Вольске Саратовской области ограбили 16-летнего подростка. Неизвестные подкараулили его рядом с ночным клубом, избили и забрали ценные вещи: планшет, наушники и бумажник с небольшой суммой денег.






Правда и мифы о том, что творили легендарные русские разбойники
Может лишиться наследства или сесть в тюрьму: странности в ограблении и поведении вдовы Градского