Пять французских туристов задержаны за групповое изнасилование норвежской девушки

Вторая волна коронавируса в Испании
Вторая волна коронавируса в Испании совпала с открытием курортного сезона. Фото: pixabay.com
Насильникам по 18–19 лет

В Бенидорме, Испания, задержали пятерых туристов из Франции. Полиция подозревает их в групповом изнасиловании 20-летней норвежки. Об этом пишет Daily Mail.

Предполагается, что акт насилия произошел в доме отдыха, где останавливались французы. Нарушителей закона отследили по профилям и фотографиям в соцсетях. Все они — очень молодого возраста: четверым из них по 19 лет, одному недавно исполнилось 18.

Юноши находились на курорте (как и их жертва) и должны были вылететь домой сегодня утром. Однако их вылет откладывается на неопределенное время. Ожидается, что насильники предстанут перед судом в четверг.

Отдых девушки в Краснодарском крае обернулся трагедией

Пострадавшая девушка сообщила, что она и ее подруга познакомились с французскими туристами в соцсетях. Завязалась переписка, и норвежки приняли предложение встретиться в Бендорме с ребятами из другой страны. После прогулки юноши пригласили своих новых знакомых на вечеринку в доме отдыха. Те согласились. В самый разгар веселья одна из девушек покинула дом, и вскоре после этого парни набросились на ее подругу.

После случившегося пострадавшая направилась в ближайшую больницу, где врачи подтвердили факт группового изнасилования. Норвежская туристка также обратилась в полицию. В течение нескольких часов юных преступников задержали. На данный момент все пятеро отрицают случай сексуального насилия.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Принцессе придется вернуть трусы
Донор своего тела: в Норвегии придумали новое извращение