Пятилетняя девочка выжила после трех дней в лесу

Священник едва не погиб в лесу. Фото: pixabay.com
Маленькая девочка три дня провела в лесу совсем одна

В Вознесенском районе Нижегородской области пропала пятилетняя девочка, она ушла из дома 18 августа. Девочка одна покинула дом и ушла в лес, где потерялась.

Пятилетняя малышка ушла в лес и не вернулась

Маленькую Зарину искали правоохранительные органы и волонтеры три дня, родители очень переживали за малышку, но верили, что девочка жива. К счастью, ребенка нашли в лесу, она была полностью здорова и не пострадала. Само собой, ребенок был голодным и обезвоженным, но ее жизни ничего не угрожает.

Пятилетняя Зарина была напугана, сейчас она находится под присмотром врачей вместе с родителями и постепенно приходит в себя.

«Сейчас проходит интенсивная терапия, интенсивный мониторинг. <…> Девочка была напугана, но мы уже видим, что она общается, разговаривает, даже играла сегодня утром в куклы», — заявил заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Гнеушев для РИА «Новости».

Когда волонтеры нашли Зарину, она первым делом попросила воды и что-нибудь сладкое. Врачи дают хорошие прогнозы, так что девочку в ближайшее время выпишут из больницы, сообщает телеканал «360».






Спрыгнула: неузнаваемую Ходченкову нашли в лесу
Лесной мафии пришел конец