«Я тебе зубы выбью»: в Санкт-Петербурге родители развязали войну из-за детской площадки

Качели на детской площадке
Качели нарушили покой пенсионерок своим скрипом. Фото: Pixabay
Жильцы прогнали со двора многодетную мать, а потом вообще убрали качели, чтобы они никому не доставались

В Санкт-Петербурге произошел конфликт между родителями. Жильцы одного из домов на Английском проспекте возмутились тем, что две женщины с детьми из соседних дворов приходят к ним покататься на качелях. Выяснение отношений чуть не переросло в драку.

Как сообщает «РИА Новости», безобразная сцена попала на видео. Мужчина грубо прогонял со двора гостей и утверждал, что чужим там совершенно незачем находиться. Дошло до угроз. «Я тебе зубы выбью», — заявил жилец дома в адрес одной из женщин.

Свою ярость местные родители объясняют тем, что они оплачивали детскую площадку из собственного кармана. И их возмущает, что кто-то приходит кататься на качелях бесплатно. Особое раздражение вызвала многодетная мама, которая пришла с несколькими малышами. «Целый детский сад привела! — возмущенно заметила жительница дома. — Давайте, давайте, давайте отсюда, и ногами сюда не становятся, убирайтесь, пожалуйста».

В конце концов «чужих» женщин выгнали со двора. Как сообщает VK-паблик Mash, жильцы решили вообще убрать качели (по принципу «так не доставайтесь же никому»). Но, к сожалению, теперь их дети на них кататься тоже не будут.






Жены вне игры. Скандальные разводы футболистов не отпугивают претенденток на их миллионы
Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»