В съемной питерской квартире обнаружили два сгнивших трупа

Полиция
Под Питером мужчину изнасиловали битой и шантажировали снятым видео. Коллаж/стилизация: «Экспресс газета»
Соседи до сих пор жалуются на жуткий запах

В одной из съемных квартир Санкт-Петербурга полиция обнаружила два разложившихся мужских трупа. Заявление поступило от соседей, которые пожаловались на невыносимый смрад.

Один из умерших был местным жителем – Александру было 40 лет. Посмертную компанию ему составил 38-летний Алексей, приехавший в Питер из Омска. Как отмечает паблик «Плохие новости 18 +», один из мужчин был ранее судим по статье 228 УК РФ – за незаконные приобретение, хранение, перевозку, изготовление и переработку наркотических средств.

49-летняя Бэлла — не единственная жертва убийцы из Дагестана

Сами покойные также употребляли запрещенные вещества, оба скончались от передозировки. Рядом с телами был найден шприц. Смерть наступила около недели назад. За это время запах разложения стал ощущаться на всех этажах. Хозяевам квартиры пришлось избавляться от всей мебели и вызывать спецслужбы для полной уборки и дезинфекции помещения.

Ранее в Сочи произошла трагедия. 24-летнюю девушку ограбили, изнасиловали и сбросили с Верещагинского виадука — самого высокого в городе моста. Несчастная скончалась от ЧМТ, несовместимой с жизнью.






Младшеклассники нашли скелет ребенка во время прогулки по парку
Зловоние и черви на потолке у соседей: россиянин несколько лет хранил труп матери под мойкой