В Москве на «вписке» неформалу откусили нос и палец

Драка на вписке
Ранее судимый Артем откусил противнику нос и палец. Фото: VK/«Плохие новости 18+»
Каннибалом оказался ранее судимый парень, затесавшийся в компанию

Молодежную вечеринку в одной из московских квартир омрачило неадекватное поведение одного из гостей. Почти никому не известный парень по имени Артем, приглашенный одной из девушек, откусил собутыльнику фалангу пальца и нос.

Как сообщает паблик «Плохие новости 18+», девица по имени Алевтина привела в компанию нового знакомого и заверила, что он просто рубаха-парень. Друзей немного обеспокоило, что Артем ранее был судим. Однако Алевтина убедила, что в этом нет ничего страшного («Да кто щас не сидел за репосты?»).

Сокамерники расправились с мужчиной, отбывавшим наказание за убийство 10-месячной девочки

Но уже через пять минут после знакомства молодой зэк повздорил с завсегдатаем компании — Кириллом. Предполагается, что ему не понравился неформальный вид парня. После словесной перепалки Артем выскочил в кухню за ножом. Одна из девушек убедила его оставить холодное оружие на месте.

Однако экс-заключенный не унимался. Завязалась драка, в ходе которой он откусил Кириллу кончик носа и фалангу пальца. Кто-то из компании вызвал полицию, однако странный гость убежал из квартиры еще до появления стражей порядка. Перед побегом он пригрозил шокированным друзьям, что «всех найдет».

К счастью, нос пострадавшему удалось сохранить — хирурги пришили откушенную часть лица обратно. (Не сообщается, восстановили ли Кириллу палец). Сейчас парень проходит реабилитацию. Что касается девушки Алевтины — она настаивала на том, что Кирилл «сам виноват», и защищала каннибала. За это вся компания перестала с ней общаться.

В данный момент полиция разыскивает судимого любителя кусаться. Судя по всему, его ждет новый срок.






Убивший и расчленивший свою мать официант получил 15 лет
Актера фильма «Агенты А.Н.К.Л.» подозревают в каннибализме