Автобус с россиянами перевернулся в Турции

Скорая помощь
Прибывшим в порт медикам оставалось только констатировать смерть. Фото: pixabay.com
В результате ДТП с туристическим автобусом в турецкой Анталье в субботу пострадали 22 россиянина, сообщило посольство РФ в Турции.

Страшное ДТП произошло в шесть утра сегодня по дороги из Антальи в аэропорт. Автобус с российскими туристами перевернулся на скорости.

Из 22 человек 7 не получили травм, были доставлены в аэропорт и вылетели домой. 15 человек, в том числе двое несовершеннолетних, машинами скорой помощи были доставлены в различные медучреждения Антальи.

Как сообщила в свою очередь в эфире телеканала "Россия-24" пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина, туристов, попавших в аварию, обслуживает туроператор "Санмар". "Тех, кто не улетел, туроператор отправит, как только будет возможность, по выписке - естественно, за свой счет. Если кого-то нужно будет поместить в гостиницу - поместят в гостиницу", - сказала она.

За прошедшее лето с русскими туристами в Турции произошло множество инцидентов, некоторые их них привели к летальным исходам. Громкий случай — гибель девочки после того, как ее засосало в трубу в бассейне на турецком курорте. А недавно во время шоу в одном из отелей наших туристов облили кипящим маслом.






У известного блогера Александра Лещева погибла жена
Невозможно смотреть без слез: что происходило с Анной Герман после страшной аварии (фото)