В Москве женщина умерла после увеличения груди

врачи
Пациентка умерла после увеличения груди. Фото: pixabay.com
Москвичка скончалась вскоре после пластической операции

Еще одна пластическая операция закончилась летальным исходом. Пациентка умерла после операции по увеличению груди.

Пластическая хирургия не стоит на месте, предлагая желающим стать «на свете всех милее» все новые и новые тренды. Самые удивляющие из них — в нашем материале. На какие странные процедуры и операции идут люди, рассказывает «Экспресс газета».

31-летняя жительница Москвы обратилась в одну из клиник по пластической хирургии. Она хотела подкорректировать форму груди и ее размер после рождения ребенка.

Прямо во время операции состояние женщины стало ухудшаться, ее экстренно доставили в другую больницу с остановкой дыхания. Целый месяц врачи боролись за жизнь москвички, однако у нее развился синдром Ланса-Адамса — сердце и дыхание периодически останавливались. В результате это привело к проблемам с кровообращением, а ткани мозга начали отмирать.

Врачи так и не смогли спасти жизнь женщины, после того, как ее перевели в центр реабилитации, она умерла. К слову, почему именно у пациентки начались осложнения во время пластической операции, пока что выясняется.

«Следственный комитет возбудил дело. Сейчас сотрудники проверяют, как стандартная операция могла привести к таким последствиям», — сообщает Telegram-канал «112».






«Сиси-тряпочки»: Дана Борисова выставила напоказ изуродованную грудь
Исхудавшая Маша Кончаловская лишилась груди