Мигрант из Таджикистана два года насиловал 15-летнюю девочку

Изнасилование
В Москве изнасиловали постоялицу отеля (коллаж: «Экспресс газета»)
Приезжий растлевал несовершеннолетнюю, шантажируя ее депортацией

В Уфе стражи порядка задержали мигранта из Таджикистана, который на протяжении двух лет насиловал 15-летнюю девочку, угрожая тем, что сдаст полиции ее родных, имевших проблемы с документами.

44-летний Камильджон Турабаев, сам будучи приезжим, узнал, что мать девочки находится в России практически на нелегальном положении, и воспользовался этим обстоятельством, чтобы склонить несчастную к сожительству. «Я его боялась, но была вынуждена терпеть ради семьи», — призналась она позже правоохранителям.

Однако в итоге жертва насильника не выдержала и поделилась своей бедой с приятелем, а тот рассказал все ее матери, которая, разумеется, тут же обратилась к полицейским. Кроме того, девочка записала видеообращение, в котором призналась, что Турабаев угрожал ей, говоря, что ее маму депортируют, а сестер выгонят из школы.

Сейчас извращенца уже нашли, против него возбуждено уголовное дело. Его жертву вместе с сестрами временно разместили в социальном приюте, а мать поместили в центр временного содержания иностранцев, пишет портал RuNews24.






Дворники и таксисты опять станут русскими!
Мигранты подпольно делают оружие