Тела четырех жертв вора в законе Шишкана выкопали в Подмосковье

Вор в законе Шишкан
Стало известно, как Шишкан с приспешниками расправились с несчастной (фото: кадр из видео)
Найдены тела членов семьи, погибшей из-за криминальных аппетитов мафиози

В результате масштабных поисковых работ стражи порядка сумели обнаружить трупы депутата Раменского района Подмосковья Татьяны Сидоровой и ее родных: мужа, сына и сестры. Семья пропала в 2012 году; следствие подозревало, что ее члены они были убиты участниками группировки вора в законе Шишкана, ныне находящегося под стражей.

Чтобы найти тела, спрятанные на глубине четырех метров возле одного из дачных массивов в Раменском районе, специалистам пришлось потратить 12 дней и перекопать две тысячи квадратных метров — на видеозаписи, запечатлевшей произошедшее, хорошо видны масштабы работы. Так или иначе, останки уже извлечены на поверхность; у двоих погибших в головах найдены пули.

Напомним, предприниматель Олег Медведев (ранее носил фамилию Шишканов), которого в скором времени будут судить за многочисленные тяжкие преступления, считается одним из лидеров российского преступного мира. По сведениям блюстителей закона, бизнесмен имеет статус вора в законе и известен в криминальной среде под прозвищем Шишкан. В числе инкриминируемых ему и восьми его соучастникам деяний — убийство Татьяны Сидоровой с семьей: предполагается, что женщина, возглавлявшая в свое время ЗАО «Племзавод Раменское», отказалась делиться деньгами и собственностью с бандитами, за что и поплатилась, сообщает РЕН ТВ.






Как в СССР появились «воры в законе»
Авторитет 90-х: как Япончик стал вором в законе